Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Как сделать идеальную вывеску предприятия?

Если перед входом в главные офис (или в магазин) находится покосившаяся табличка с названием организации, то и предприятие это никак не может быть солидным. А если вывеска фирмы оформлена как большое световое табло, на котором крутится хорошо смонтированный видеоролик, то можете быть уверенными – перед Вами серьезное предприятие, следящее за своим имиджем.

Идеальная вывеска организации

  1. Вывеска предприятия – это в первую очередь наружная реклама предприятия, поэтому она должна выполнять имиджевую функцию, быть визитной карточкой фирмы, представляя ее с самой лучшей стороны.
  2. Не стоит забывать, что такая реклама играет и информативную роль. Она должна наглядно показывать каждому клиенту род занятий компании, ее методы достижения целей и многие другие аспекты деятельности.
  3. Вывеска фирмы должна привлекать внимание. Если она оформлена правильно, то тогда в самый подходящий момент в голове у случайного прохожего всплывет название Вашей фирмы, и для решения своих проблем он обратится именно к Вам, а не Вашим конкурентам!

Если Вы хотите, чтобы светодиодное табло Вашей фирмы было изготовлено с учетом всех трех вышеперечисленных правил, то Вам стоит обратиться в нашу фирму. Мы работаем на рынке наружной рекламы уже не один год, и можем с уверенностью сказать, что наши вывески принесли в компании не одну тысячу новых клиентов!

Примеры наших работ

вывеска предприятия вывеска организации

Каталог видео вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:


Введите символы, изображенные на картинке (*):


(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group