Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Офисная вывеска - проверенный временем способ привести к Вам новых клиентов

Планируя купить офисные вывески или светодиодные видеоэкраны, клиенты заранее должны четко определить функции, которые на  вывески возлагаются. Ведь лицом Вашей фирмы должна быть не просто табличка с названием компании и указанием режима работы, а креативное решение, направленное на привлечение новых клиентов. Современные офисные вывески - это важное звено в цепочке наружной рекламы, без которого невозможно продвижение на рынке. Мы работаем на данном рынке уже не первый год, поэтому с уверенностью можем сказать, что знаем, как оформить вывеску так, чтобы ее заметил потенциальный клиент. Мы предлагаем светодиодные экраны на выгодных условиях. С вывеской, изготовленной в нашей компании, Ваш офис станет узнаваемым!

Возможности использования светодиодных вывесок для офиса

Светодиодные конструкции помогут выделить ваш офис на оживлённых городских улицах. Они хорошо заметны в темное время суток, в разных погодных условиях.

Подобные конструкции используются как для упрощения навигации, так и для рекламы. Собственники офисов могут заказать:

  • LED-видеоэкраны;
  • табло (динамический и заметный аналог рекламного щита);
  • бегущую строку;
  • видеовывеску;
  • медиафасады (изделие занимает значительную часть фасада).

Важное преимущество использования таких вывесок — их заметность. Кроме того, изображение на них может быть динамичным, что привлечёт ещё больше внимания.

Стоимость изготовления рекламной конструкции быстро окупается за счёт высокой отдачи от её использования, низкой стоимости содержания. Также отсутствует необходимость периодически обновлять полиграфию на вывеске.

Компания «АльфаЛЭД» изготавливает лёгкие и прочные конструкции из композитного материала. Продукция отличается долговечностью, устойчивостью к неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Примеры светодиодных офисных вывесок

офисная вывеска  офисные вывески

Примеры наших работ

Офисные вывески Офисные вывески

Каталог видео-вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group