Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Светодиодное видеотабло

Светодиодное видеотабло - дизайн, изготовление, доставка монтаж. Цены и фотографии работ, онлайн заказ светодиодной видео-рекламы.

Появившись на рынке сравнительно недавно, светодиодное табло уже успело прочно занять определенною нишу и не собирается сдавать свои позиции. Оно представляет собой металлоконструкцию с установленными на нее светодиодными модулями. Места расположения таких табло, конечно же, могут быть любыми, однако, наибольшее распространение видеотабло получили в торговых центрах, пешеходных зонах центральных улиц и местах наибольшего скопления людей. Видеотабло успешно используют в рекламных и информационных целях, ведь они не только привлекают внимание прохожих своей динамичностью, но и позволяют вместить огромное количество информации любого вида на небольшом пространстве.

Поэтому неудивительно, что видеотабло светодиодное часто применяют в качестве освещения спортивных мероприятий, выставок или концертов. Учебные заведения успешно используют световое табло в образовательных целях, вокзалы и аэропорты – в качестве ознакомительной информации.

Примеры наших работ

Каталог видеотабло Каталог интерьерных табло Светодиодное видеотабло

Каталог видео-вывесок

Каталог интерьерных вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group