Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Видеопол и видеопотолок – новые разновидности светодиодной рекламы

Эффективная реклама на полу и потолке - светодиодный видеопол и видеопотолок. Фото и ценф, онлайн-заказ видео-пола и видео-потолка.

Средства рекламы меняются и совершенствуются с каждым годом. Казалось бы, еще совсем недавно была популярна реклама на полу – псевдо 3d изображения, однако, сейчас на смену ей приходят более новые технологии. Наиболее актуальной технологией реклама на полу, пришедшей на смену псевдо-3д, является специальный видеопол: современная конструкция из светодиодных модулей и защищающей поверхности. Такая конструкция одинаково хорошо подходит и для танцпола в клубах, и для подиумов на автомобильных выставках.

Еще одной инновационной разновидностью рекламы, набирающей все большую популярность, стал видеопотолок - видеоэкраны на полу. Специальная система устанавливается на потолок практически любого помещения и позволяет воспроизводить видео высокого качества, создавая иллюзию расширения пространства. Такой подход к видео-рекламе не только является прекрасной альтернативой стеклянным и натяжным потолкам, но и прекрасно поддается транспортировке на другую поверхность, в случае необходимости.

Наше компания изготавливает специальные модули для реализации видеополов и видеопотолков.

Популярные форматы светодиодных табло

Вывеска Киров Витринная вывеска Киров Светодиодное табло Киров

Каталог видео-вывесок

Каталог интерьерных вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group