Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Эффективная наружная реклама магазина одежды

Развитие малого и среднего бизнеса привело к тому, что в потоке огромного скопления магазинов трудно выделить свое «Я». Чтобы выстоять в конкурентной борьбе, необходимо понимать важность наружной рекламы, способной привлечь потенциального покупателя.

Если вы занимаетесь продажей одежды, то видеоэкраны будут эффективным инструментом в борьбе за потенциальных покупателей.Экраны, на которых демонстрируется реклама магазина, обычно транслируют видеоролики, относящиеся к динамичным видам подачи информации, притягивая клиентов, словно включенная лампа мотыльков.

Как увеличить число покупателей?

Наша компания, занимается производством светодиодной продукции, поэтому мы отлично понимаем разницу между традиционной световой вывеской и динамично меняющимися картинками. Поэтому мы советуем Вам использовать следующий прием: для привлечения внимания потребителей на табло вначале показывают популярные видеосюжеты, а затем, например, идет реклама магазина белья. Такой метод позволяет привлечь внимание случайных прохожих, одновременно улучшая имидж точки продажи.

Специфика работы светодиодных вывесок

Кроме того, очень важным моментом является стоимость. Мы хотим отметить, что, к примеру, реклама магазина нижнего белья на светодиодном экране и на традиционных рекламных щитах сопоставима по стоимости, однако результаты работы могут очень сильно отличаться, поскольку цвет, качество и динамика последнего достижения в области подачи информации – светодиодного экрана – по техническим характеристикам не имеет аналогов.

Если вы хотите, чтобы реклама приносила ожидаемые плоды, пользуйтесь преимуществами светодиодной техники, которая отличается от всех альтернативных (плазменных, жидкокристаллических и т.д.) технологий увеличением расстояния видимости, возможностью изготовления экранов различного размера, значительно большей яркостью и углом обзора. Она не требует дополнительных затрат на специальное оборудование, защищена от перепадов температур (экраны прекрасно работают в интервале температур от -40 до +40), не боятся повышенной влажности иустойчивы к пыли.

Примеры светодиодной рекламы магазина одежды

  

Похожая продукция

Светодиодные видео вывески

Интерьерные экраны

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group