Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Рекламное аптечное агентство - прибыльный бизнес

Перманентные стрессы, плохая экология, малоподвижный образ жизни, повышенные нагрузки, проблемы на работе и в семье – вот далеко не полный перечень факторов ухудшения здоровья современных людей. За хорошим самочувствием мы приходим к врачу, а оттуда – в аптеку. Некоторые минуют промежуточное звено, обращаясь напрямую к фармацевтам. Так или иначе, аптеки пользуются огромным спросом, поэтому являются одним из самых прибыльных видов бизнеса.

Аптеки, как и любые предприятия торговли, нуждаются в эффективном продвижении своего продукта. Не секрет, что самым эффективным инструментом продвижения является реклама. Однако обычные рекламные агентства не способны предложить специализированный продукт для раскрутки аптечного бизнеса, поскольку последний имеет свои уникальные тонкости и нюансы. Это создаёт спрос на услуги т.н. «аптечных» рекламных агентств, которые специализируются на продвижении именно аптечных сетей.

Однако и само аптечное агентство, открыть которое можно воспользовавшись государственной субсидией для малого бизнеса, на первоначальном этапе своего существования требует раскрутки. Привлечь клиентов позволяет грамотно выстроенная рекламная компания, важной составляющей которой является наружная реклама. Уже всем известно, что светодиодные кресты являются основным элементом наружной рекламы аптек, но для создания рекламного агентства совсем не важно иметь в штате специалистов по созданию светодиодных вывесок, будет достаточно сотрудничества с компанией, которая их производит.

Современные светодиодные аптечные кресты от компании АльфаLED – одного из ведущих производителей наружных рекламных конструкций - позволят привлечь внимание большого числа прохожих и быстро создать внушительный клиентский поток. Яркое, интригующее табло будет отличным помощником в продвижении нового бизнеса.

Бизнес идея: открываем рекламное аптечное агентство

21 сентября 2012 г.

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group