Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Красочные светодиодные вывески на дом от АльфаLED

Одним из наиболее популярных видов наружной рекламы является вывеска на здание. С размещенной на ней информацией вольно и невольно знакомятся практически все. Поэтому вполне логично, что эффективность такого вида рекламы зависит от правильного выбора места ее расположения.

Привлекательность видеовывески на здание в глазах проходящих людей напрямую зависит от того, насколько сильно она бросается в глаза.

Влияние технологии изготовление на эффективность наружной рекламы

Но, не стоит считать, что яркость и красочность – это единственные критерии, определяющие популярность фасадной вывески. Не менее важным критерием эффективности является технология производства. Практически каждый год в не вносятся существенные изменения, не только уменьшающие стоимость экрана, но и улучшить качество изображения. Многие фирмы не могут поддерживать эту гонку и предоставлять своим клиентам наиболее актуальную технологию производства, однако мы всегда предлагаем нашим покупателям наиболее качественное изображение по низкой цене.

Наша компания предлагает рынку медиафасады на протяжении многих лет. Мы предлагаем данную продукцию по приемлемым ценам.

Примеры наших работ

вывеска на дом вывеска на здание

Каталог видео-вывесок

Каталог светодиодных табло

 

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group