Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Видеофасад – не только рекламный инструмент, но и часть интерьера

Светодиодные фасады - дизайн, изготовление доставка и монтаж. Медиафасады и видеофасады - цены и фото работ, онлайн-заказ.

Современные технологии прочно вошли в нашу жизнь и продолжают менять привычные стандарты, и видеофасады – яркий тому пример. Они представляют собой светодиодные экраны, размеры и форма которых может быть создана в соответствии с пожеланиями заказчика.

В своей основе наши медиафасады содержат светодиодные модули различных форм и размеров. На светодиодный медиафасад может выводиться любая информация по желанию заказчика, например, видеоролик высокого качества, различные изображения и завлекающие тексты. Наибольшее распространение эта технология, как и следовало ожидать, получила в сфере рекламы. Полюбились светодиодные фасады и дизайнерам с архитекторами. Они используют видеофасады и медиафасады в качестве оригинальной подсветки или элемента оформления интерьеров и экстерьеров зданий. Медиафасады цена на которые варьируется от сложности и формата, предлагаем приобрести в компании АльфаLED.

Примеры наших работ

Каталог видеофасадов Интерьерные вывески Светодиодный видеофасад

Каталог видео-вывесок

Каталог интерьерных вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group