Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Виды рекламных конструкций. Новые способы привлечения покупателей

Рекламные табло, панели, баннеры, перетяжки - цены и фото работ, онлайн-заказ. Рекламные конструкции - дизайн, изготовление, доставка, монтаж.

В условиях высокой конкуренции использование новых рекламных технологий становится необходимостью для каждой компании. Несмотря на бурное развитие сети интернет, во многих случаях наибольшее количество клиентов по-прежнему приносит именно внутренняя и наружная реклама. Поэтому, даже уделяя должное внимание Интернет-маркетингу, не стоит забывать, что наиболее эффективным оружием в конкурентной борьбе за потенциальных клиентов являются проверенные временем рекламные инструменты, такие как рекламный плакат, баннер, стенд, панель, перетяжка, табло бегущая строка и другие рекламные конструкции всех видов.

Среди наиболее популярных видов наружных конструкций особое внимание следует уделить следующим видам наружной рекламы:

  • Рекламные панели и щиты – располагающиеся в местах наибольшего скопления людей представляют собой статичные изображения или надписи. Такая конструкция состоит из рамы из металлического профиля, на которую крепятся металлические листы (или простая фанера), на которые в свою очередь и клеится рекламный плакат.
  • Рекламный баннер – распространенный информационный носитель, чаще всего размещается на зданиях, сооружениях, заборах. Представляют собой полотно из ткани или другого материала, содержащего рекламное изображение или текст.
  • Рекламные стойки - конструкция, созданная с учетом всех особенностей товара или услуги, что позволяет ярко заявить о себе и повлиять на привлечение новых покупателей. Расположенные на выставках и в торговых центрах, стойки хранят в себе буклеты, брошюры, визитки, позволяющие потенциальному покупателю более подробно ознакомиться с продукцией и услугами компании. Удачное месторасположение и оформление позволяют превратить рекламный стенд в эффективный инструмент для привлечения новых клиентов.
  • Рекламные перетяжки являются широко распространенным форматом. Они представляют собой полотно с нанесенной на обе их стороны информацией. Располагается полотно над проезжей частью, позволяя тем самым всем водителям ознакомиться рекламной информацией.

Перечисленные наружные конструкции используются в рекламе не один десяток лет, и уже сегодня можно наблюдать их перенасыщенность на улицах всех городов. Поиск новых решений и других способов привлечь покупателя приводит к более инновационным рекламным средствам. В частности, наиболее эффективной и эффектной их заменой являются световые панели  и электронное табло. Благодаря своим особенностям – яркости и красочности, рекламное табло позволяют привлекать намного больше покупателей по сравнению с обычными средствами.

Примеры наших работ

Рекламные конструкции Наружная реклама Бегущие строки

Каталог видео-вывесок

Каталог светодиодных табло

Каталог бегущих строк

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group