Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

АльфаLED — лучший способ привлечь покупателей в магазин продуктов!

Наружная реклама продуктового  магазина в большинстве случаев представляет собой стандартную вывеску, размещенную на его фасаде и привлекающую случайных прохожих. Можно с уверенностью сказать, что именно  

Так как же сделать так, чтобы именно Ваша светодиодная бегущая строка заинтересовала случайных прохожих? Наша фирма работает над этим уже не первый год. На сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать, что если вывеска торговой точки яркая и бросающаяся в глаза, это будет наиболее эффективным способом привлечения новых клиентов.

Виды наружной рекламы магазина продуктов

Среди всего существующего многообразия подобной рекламной продукции более всего выделяются светодиодные экраны: они не только радуют глаз красочной картинкой, нои стоят сравнительно недорого в сравнении с любыми другими видами рекламы. Однако своей динамичностью картинки и яркостью цветов светодиодная реклама магазина продуктов привлекает намного больше покупателей, чем любой другой ее аналог.

Большую роль в привлечении покупателей в торговую точку играет сам текст (картинка, видео), которые Вы хотите разместить на табло. Например, тусклый баннер с текстом«Магазин продуктов» — вывеска,  сделанная явно не профессионалами своего дела. Она не только не будет привлекать к себе внимания, но и наоборот, будет отталкивать потенциальных клиентов. И наоборот, огромное светодиодное табло с красочным видеороликом аппетитного гамбургера привлечет ни одну сотню новых клиентов.

Примеры светодиодной рекламы магазина продуктов

Похожая продукция

Каталог витринных вывесок

Каталог светодиодных табло

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group