Наши клиенты
Администрация г. Грозный
Десногорская АЭС

Эффективная реклама аптек с помощью светодиодных аптечных крестов

В современном мире реклама аптеки играет огромную роль в развитии бизнеса, грамотно подобранные технологии, будь то наружные информационные материалы либо светодиодный аптечный крест. Их использование позволяет выделиться среди многочисленных конкурентов, привлечь большее количество покупателей и, следовательно, получать большую прибыль от ведения аптечного бизнеса.

Для этого существует большое разнообразие решений. Они предполагают применение целого ряда технологий, в числе которых наружная реклама аптек, направленная на привлечение покупателей и многое другое.

Наружная реклама – эффективный инструмент маркетинга

Она предполагает использование различных видов носителей: светодиодный крест, вывески и т.д. Наружная реклама может включать в себя и размещение баннеров, содержащих информацию о том или ином лекарственном средстве, косметике и прочих, продающихся средствах. Светодиодный крест для аптек обеспечивает привлечение покупателей, а конструкция Alpha CROSS с функцией «бегущая строка» позволитрекламировать имеющиеся в наличии товары. Аналогом обычной вывески служит витринный экран AlphaWIN, позволяющий прокручивать даже целые видеоролики. Все это увеличивает обороты товаров и соответственно прибыль владельца.

Предлагаемые светодиодные кресты и витринные экраны позволяют не просто информировать посетителей о проходящих акциях, но и привлекать покупателей в аптеку из числа прохожих, так как реклама на таких носителях видна издалека и в любую погоду.

Примеры светодиодных табло

реклама аптек аптечный крест реклама аптечных крестов реклама аптек вывеска аптеки

Похожая продукция

Каталог аптечных крестов

Каталог витринных экранов

 

Отправить сообщение менеджеру

Имя (название организации):
Контактные данные:
Комментарий:

(499) 502-22-33

125635, Москва, ул. Талдомская, 2Г,
офис 307

Demis Group Техническая
поддержка сайта
Demis Group